ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

КБ „ProCredit” Bank сообщает о запуске информационной кампании о важности прозрачности банковской системы

ProCredit Bank начинает кампанию „Что нужно знать о банке”, целью которой является информирование физических лиц о том, что значит работать с банком и о преимуществах и рисках, связанных с различными банковскими услугами.

Ключевым моментом кампании является публикация брошюры „Что нужно знать о банке”, предназначенная для физических лиц, в которой просто и доступно описываются права и обязанности, возникающие в результате приобретения банковских услуг, а также другие важные вещи о банковской системе республики Молдова, которые должен знать каждый.

ProCredit Bank поддерживает Национальный Банк Молдовы. „Конкурентоспособность учреждения прямым образом зависит от того, доверяют ли ему существующие или потенциальные клиенты. Чтобы добиться успеха в условиях жесткой конкуренции, основу предприятия должны составлять прозрачность и эффективный менеджмент”, подчеркнул Президент НБМ, Дорин Дрэгуцану в своем вступительном слове в брошюре.

“Банковское учреждение должно предоставлять клиентам информацию о своих услугах доступным для понимания языком, а клиенты должны быть заинтересованы понять и сравнить преимущества и недостатки каждого продукта, чтобы иметь возможность принять правильное решение о том, с каким банком работать, или какую из предложенных услуг выбрать. Надеемся, что данная брошюра будет способствовать объединению лучших практик работы в сфере обслуживания физических лиц на молдавском банковском рынке”, заявляет доктор наук Илинка Росетти, Генеральный Менеджер КБ „ProCredit Bank” АО.

Чтобы быть доступной всем, брошюра „Что нужно знать о банке” будет распространена в качестве приложения к пятничному выпуску за 7 мая 2010 республиканской газете „Săptămâna” всем ее подписчикам.

Вместе с тем ProCredit Bank имеет целью информирование молодого поколения, что станет лучшей инвестицией в успешное будущее страны. В период с 03 по 21 мая, ProCredit Bank проведет «лекции о банках» в крупнейших учреждениях высшего образования страны, где студенты получат возможность ознакомиться с базовыми механизмами банковской системы, равно как и самыми важными вещами о банках и банковских продуктах, которые должны быть известны будущему специалисту. Презентации будут проводиться группой профессионалов ProCredit Bank, которые с готовностью поделятся своим обширным опытом.