ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank запускает новый продукт кредит ProRenovare

06 сентября 2010 года ProCredit Bank запускает новый продукт - кредит ProRenovare, который должен способствовать улучшению жилищных условий населения Молдовы и соответствовать потребностям клиентов.
Кредит ProRenovare является доступным продуктом, оптимальным для тех, кто желает отремонтировать или обновить свое жилье и тем самым улучшить свои жилищные условия. Кредит ProRenovare предоставляется после проведения детального анализа платежеспособности и финансовых возможностей клиента погасить банковский кредит. Таким образом, данный кредит выдается лицам, имеющим постоянное место работы и ежемесячно получающим стабильную заработную плату. Кредит предоставляется как в национальной валюте, так и индексированным к евро или долларам США по официальному курсу Национального Банка Молдовы. Для удовлетворения реальных потребностей и возможностей клиентов, кредит ProRenovare будет предоставляться сроком до 5 лет.
 В своей деятельности ProCredit Bank уделяет особое внимание прозрачности и социальной ответственности в сфере кредитования, что способствует здоровому развитию общества в целом. „Мы запустили кредитный продукт ProRenovare для физических лиц, так как стремимся соответствовать потребностям наших клиентов в ответственной и вместе с тем эффективной манере. Стабильные и надежные отношения между клиентом и банком основываются на прозрачной коммуникации, высоком профессионализме и соблюдении деловой этики”, отметил Кемал Сейтвелииев, Заместитель Председателя Правления ProCredit Bank.
 
ProCredit Bank. Банк для тебя, банк для каждого.
* * * * *
К.Б. „ProCredit Bank" А.О. является частью группы ProCredit банков, работающих в 21 стране в Восточной Европе и Латинской Америке. Это международный банк со 100% иностранным капиталом, акционерами которого являются: ProCredit Holding AG, Германия (81,9244%), KfW, Германия (11,9883%) и DOEN Foundation, Голландия (6,0873%).

ProCredit Bank А.О. – стабильная и надежная финансовая организация, строящая со своими клиентами долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном доверии. На финансовом рынке ProCredit Bank позиционирует себя как «банк по соседству», социально ответственный банк, предоставляющий широкий спектр простых и доступных продуктов и услуг на выгодных условиях для людей, которые живут и работают в обществе.
К.Б. ProCredit Bank А.О. стремится установить новые стандарты качества обслуживания клиентов и этики деловых отношений, предоставляя финансовые услуги на справедливых условиях с целью повышения уровня доверия населения к деятельности банков.
За дополнительной информацией, пожалуйста обращайтесь к специалисту по связям с общественностью, Элизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 
 © ProCredit Bank, 06 сентября 2010. Все права защищены.