ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank предлагает новые возможности для развития малого бизнеса

В условиях, когда малый бизнес нуждается в денежных средствах для пополнения оборотного капитала, а также для стабильного и долгосрочного развития, ProCredit Bank предлагает новый продукт, предназначенный для малых предприятий, работающих в сфере торговли и сельского хозяйства. В отличие от других банковских продуктов и услуг, данный кредит дает предпринимателям возможность оплачивать проценты и основной капитал по окончании срока кредита, а не ежемесячно. Вместе с тем у данного кредита выгодная процентная ставка.
 
Кредит предоставляется сроком до 12 месяцев, на сумму от 50 000 до 100 000 леев /5 000 – 10 000 долларов США.
 
Способ погашения определяется следующим образом
В случае предприятий, занятых в сфере торговли:
Погашение кредита осуществляется путем выплаты процентов и основного капитала в полном объеме в конце срока.
Период кредитования: 6 месяцев
       
В случае предприятий занятых в сфере сельского хозяйства:
Погашение кредита осуществляется путем выплаты процентов раз в 6 месяцев, а основной капитал выплачивается в конце срока.
Период кредитования: 12 месяцев
 
ProCredit Bank - это банк для вашего бизнеса, который уделяет особое внимание поддержке малых и средних предприятий, так как именно эти представители бизнеса двигают экономику страны и способствуют ее стабильному развитию. Таким образом, новый продукт призван диверсифицировать потребности развития малых предприятий, открывая им новые возможности для расширения и роста.
 
ProCredit Bank. Банк для тебя, банк для каждого.
 
* * * * *
К.Б. „ProCredit Bank" А.О. является частью группы ProCredit банков, работающих в 21 стране в Восточной Европе и Латинской Америке. Это международный банк со 100% иностранным капиталом, акционерами которого являются: ProCredit Holding AG, Германия (81,9244%), KfW, Германия (11,9883%) и DOEN Foundation, Голландия (6,0873%).
 
ProCredit Bank А.О. – стабильная и надежная финансовая организация, строящая со своими клиентами долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном доверии. На финансовом рынке ProCredit Bank позиционирует себя как «банк по соседству», социально ответственный банк, предоставляющий широкий спектр простых и доступных продуктов и услуг на выгодных условиях для людей, которые живут и работают в обществе.
 
К.Б. ProCredit Bank А.О. стремится установить новые стандарты качества обслуживания клиентов и этики деловых отношений, предоставляя финансовые услуги на справедливых условиях с целью повышения уровня доверия населения к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией, пожалуйста обращайтесь к специалисту по связям с общественностью, Элизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 
 
© ProCreditBank, 30сентября 2010. Все права защищены.