ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank запускает новый кредитный продукт для физических лиц

Вам нужны средства на покупку бытовой техники, оплату отдыха или реализацию старых планов? ProCredit Bank предлагает идеальное решение: кредит на личные нужды ProPractic.

Чтобы воспользоваться данным продуктом, необходимо иметь непрерывный стаж трудовой деятельности на текущем месте работы не менее 3 месяцев и карточку ProCredit Bank, на которую было перечислено не менее одной заработной платы. Максимальный размер кредита равен сумме нетто вашей заработной платы за последние 3 месяца. Кредит на личные нужды выдается в национальной валюте сроком на 12 месяцев.

„ProPractic - это первый кредитный продукт, который ProCredit Bank предоставляет физическим лицам на личные нужды. Также наш банк предлагает физическим лицам кредит на улучшение жилищных условий и обновление/ремонт жилья. Для нас крайне важно, чтобы клиенты нашего банка получали услуги и продукты на самых выходных для них условиях. Наш подход к клиентам отличается высокой степенью прозрачности, профессионализма и ответственности. Вот почему ProCredit Bank уделяет особое внимание анализу возможности клиента выплатить кредит, тем самым предупреждая риск возникновения чрезмерных задолженностей”, отметила Наталья Осадчий, Исполнительный директор ProCredit Bank.

В рамках своей деятельности ProCredit Bank отводит первостепенное значение прозрачности и ответственности в сфере кредитования. В этой связи главенствующим фактором при выдаче кредита является анализ финансовых возможностей клиента. Мы должны быть уверены в том, что погашение кредита не окажет негативное влияние на привычный образ жизни клиента.

 

ProCredit Bank. Банк для тебя, банк для каждого.

* * * * *
К.Б. „ProCredit Bank" А.О. является частью группы ProCredit банков, работающих в 21 стране в Восточной Европе и Латинской Америке. Это международный банк со 100% иностранным капиталом, акционерами которого являются: ProCredit Holding AG, Германия (81,9244%), KfW, Германия (11,9883%) и DOEN Foundation, Голландия (6,0873%).

ProCredit Bank А.О. – стабильная и надежная финансовая организация, строящая со своими клиентами долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном доверии. На финансовом рынке ProCredit Bank позиционирует себя как «банк по соседству», социально ответственный банк, предоставляющий широкий спектр простых и доступных продуктов и услуг на выгодных условиях для людей, которые живут и работают в обществе.

К.Б. ProCredit Bank А.О. стремится установить новые стандарты качества обслуживания клиентов и этики деловых отношений, предоставляя финансовые услуги на справедливых условиях с целью повышения уровня доверия населения к деятельности банков.

За дополнительной информацией, пожалуйста обращайтесь к специалисту по связям с общественностью, Элизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.

 

© ProCredit Bank, 24 ноября 2010. Все права защищены.