ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank становится ближе вместе вместе услугой E-banking

Будучи глубоко убежденными в том, что очень малые, малые и средние предприятия представляют самый активный сегмент экономики страны, ProCredit Bank разработал услугу, специально предназначенную для данного сегмента - E-banking. Она позволяет бизнес клиентам осуществлять различные банковские операции прямо из своего офиса, без необходимости посещения банка.

E-banking позволяет предпринимателям осуществлять различные банковские операции, необходимые для развития бизнеса, вне зависимости от времени дня и местонахождения. Таким образом, не покидая офиса, предприниматели, либо уполномоченные лица, имеющие право подписи, могут осуществлять следующие действия: просматривать и распечатывать выписки по счету, либо данные касательно сальдо счетов, проводить операции валютного обмена, выполнять внутри- и межбанковские платежи непосредственно со счета, а также бюджетные и международные платежи. Еще одной возможностью является загрузка / выгрузка выписок по счету, платежных поручений из бухгалтерской системы и их отправка в банк.

Преимуществами новой услуги E-banking для вас и вашего бизнеса являются: удобство, доступность и комфорт. Для получения доступа к системе E-banking необходимо иметь счет, открытый в ProCredit Bank, ключи для электронной подписи уполномоченных лиц и доступ в Интернет. Для дополнительного удобства при активации услуги E-banking, клиенту предоставляется подробная инструкция, содержащая описание каждой операции и способа ее проведения. Услуга E-banking от ProCredit Bank проста в использовании, не требует наличия специальных знаний в ИТ сфере и имеет простой интерфейс.

Таким образом, посредством простого клика, путь к банку становиться короче и удобнее.

 

ProCredit Bank. Банк для вашего бизнеса.
* * * * *
К.Б. „ProCredit Bank" А.О. является частью группы ProCredit банков, работающих в 21 стране в Восточной Европе и Латинской Америке. Это международный банк со 100% иностранным капиталом, акционерами которого являются: ProCredit Holding AG, Германия (81,9244%), KfW, Германия (11,9883%) и DOEN Foundation, Голландия (6,0873%).

ProCredit Bank А.О. – стабильная и надежная финансовая организация, строящая со своими клиентами долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном доверии. На финансовом рынке ProCredit Bank позиционирует себя как «банк по соседству», социально ответственный банк, предоставляющий широкий спектр простых и доступных продуктов и услуг на выгодных условиях для людей, которые живут и работают в обществе.

К.Б. ProCredit Bank А.О. стремится установить новые стандарты качества обслуживания клиентов и этики деловых отношений, предоставляя финансовые услуги на справедливых условиях с целью повышения уровня доверия населения к деятельности банков.

За дополнительной информацией, пожалуйста обращайтесь к специалисту по связям с общественностью, Элизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.

© ProCredit Bank, 21 декабря 2010. Все права защищены.