ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Новый современный офис для жителей городы Бельцы

2 сентября 2011, ProCredit Bank официально открыл новый офис, расположенный в городе Бельцы. На церемонии открытия присутствовали клиенты–представители делового общества города Бельцы, а также клиенты физические лица, партнеры, представители местной администрации и средств массовой информации. Красная ленточка была перерезана Председателем Правления ProCredit Bank, г-ном Владиславом Гырбу и вице-мэром города Бельцы, г-жой Мариной Коваль. 

 

 

 

  

 

Филиал ProCredit Bank расположен по главной артерии города, в новом, просторном и удобном офисе – оформленном в соответствии со стандартами  международной группы  ProCredit. Хорошо обученный, профессиональный персонал готов ответить на все вопросы и пожелания предпринимателей и предложить наиболее подходящие и выгодные решения каждый день, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.  

 

  

  

После официальной части последовал небольшой фуршет, сопровождаемый общением и обменом опытом.

  

 

    

 

Филиал ProCredit Bank города Бельцы благодарит всех присутствовавших на открытии!

 

 

ProCredit Bank. Банк, который заботится о моем бизнесе.

 

* * * * *

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,89%), KfW, Германия (12,3%) и DOEN Foundation, Голландия (4,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира, на 2-х континентах: Восточная Европа, Латинская Америка.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.
ProCredit Bank – это надежный банк, который предлагает широкий спектр простых и доступных банковских продуктов и услуг. Банк прилагает значительные усилия для образования и развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.
ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества продуктов и услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 
© ProCredit Bank, 05 сентября 2011. Все права защищены.