ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Осенью ProCredit Bank и сельсхозяйственные производители встречаются на выставке Moldagrotech

В период 19 – 22 октября 2011, ProCredit Bank совместно со своими сельскохозяйственными партнерами, фермерами, предпринимателями участвует в XXI, самой крупной выставке в агросекторе - „Moldagrotech", традиционно организуемой каждый год Международным Выставочным центром „Moldexpo”.

„Сельское хозяйство отражает один из самых важных секторов национальной экономики. Молдова небольшая страна и у нас очень ценный потенциал, который нуждается в постоянной поддержке для достижения стабильного развития на длительный период. С самого начала своей деятельности в Республике Молдова, ProCredit Bank поддерживал и продолжает способствовать развитию потенциала сельскохозяйственного сектора, предлагая финансовую поддержку на доступных и выгодных условиях при индивидуальном подходе к каждому фермеру, предпринимателю или сельхозпроизводителю” - отметила Наталья Осадчий, заместитель председателя правления ProCredit Bank.

ProCredit Bank приглашает всех сельхозпроизводителей, партнеров и посетителей выставки посетить стенд банка, чтобы ознакомиться с широким спектром доступных и понятных банковских продуктов и услуг, для предпринимателей, работающих в сфере сельского хозяйства.

Мы будем рады видеть вас у стенда ProCredit Bank! 

  

 

ProCredit Bank. Банк, который заботится о моем бизнесе.

 

* * * * *

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,89%), KfW, Германия (12,3%) и DOEN Foundation, Голландия (4,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира, на 2-х континентах: Восточная Европа и Латинская Америка.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank – это надежный банк, который предлагает широкий спектр простых и доступных банковских продуктов и услуг. Банк прилагает значительные усилия для образования и развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.
 
ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества продуктов и услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 
© ProCreditBank,20 октябрь 2011. Все права защищены.