ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank стал ближе к жителям столицы, теперь и в районе Буюкань

ProCredit Bank широко открывает двери агентства №1 при филиале № 2 Кишинэу - Чентру для всех жителей района Буюкань города Кишинэу. Новый, современный и удобный офис находится по адресу: ул. Алба-Юлия 198, при входе на рынок "Дельфин". Хорошо подготовленная команда профессионалов всегда к услугам как физических так и юридических лиц, готовая дать ответ на любой вопрос и выслушать любое предложение, поступившее со стороны клиентов. Современное оборудование, теплая и прозрачная атмосфера способствуют прямому и открытому общению с клиентами банка.

«Мы несказанно рады нашему появлению с сегодняшнего дня и в секторе Буюкань. ProCredit Bank является ответственным банком, достойным доверия общества. У нашего банка надежные акционеры из Германии и Голландии, которые обладают огромным опытом работы в области финансов. Расширение сети доступных для людей офисов нацелено на укрепление и подтверждение нашей позиции. Для нас чрезвычайно важно обеспечить клиентам не только доступные продукты и услуги, но и уверенность в том, что вклады и осуществляемые каждодневные сделки находятся в безопасности. В ProCredit Bank мы всегда были убеждены в том, что сбережения являются гарантом стабильности и уверенности в будущем, и мы уделяем особое внимание культивированию культуры сбережений среди населения», - говорит Наталья Осадчий, заместитель председателя правления.


Таким образом, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00, все жители района Буюкань, как и всего города, могут выполнять различные банковские операции в новом офисе, такие как: открытие депозитных и сберегательных счетов, обмен валют, перевод денежных средств, оплата коммунальных услуг, национальные и международные платежи, и т.д.


ProCredit Bank в настоящее время насчитывает 23 офиса по всей стране, из которых 9 - в Кишиневе и 14 - в регионах.

 

ProCredit Bank - банк, который заботится о моей семье.

* * * * *

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,89%), KfW, Германия (12,3%) и DOEN Foundation, Голландия (4,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира, на 2-х континентах: Восточная Европа и Латинская Америка.
 
ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.
 
ProCredit Bank – это надежный банк, который предлагает широкий спектр простых и доступных банковских продуктов и услуг. Банк прилагает значительные усилия для образования и развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.
 
ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества продуктов и услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 
 © ProCredit Bank, 05 января 2012. Все права защищены.