ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Новый филиал ProCredit Bank открыт на Ботанике

Состоялось открытие нового просторного и хорошо оснащенного офиса ProCredit Bank, расположенного в районе Ботаника. Филиал находится на главной улице этого района – бульваре Даичия 49/14. Такое расположение весьма удобно как для представителей малого и среднего бизнеса, так и для клиентов физических лиц.
 
Функциональность и удобство всегда являлись отличительными чертами филиалов и агентств ProCredit Bank. Современный, выдержанный в духе транспарентности, новый филиал банка обеспечивает высочайший уровень комфорта и безопасности для клиентов, тем самым, внушая доверие и к оказываемым услугам. Открытие сберегательных счетов и депозитов, предоставление кредитов для развития бизнеса, денежные переводы, обмен валют, оплата коммунальных услуг, национальные и международные платежи  - вот лишь часть полного спектра услуг, доступного клиентам в новом офисе.
 
„Мы чрезвычайно рады и горды тем, что сегодня сеть наших представительств расширяется – к ней присоединяется Филиал №5 Кишинэу – Ботаника. Наши акционеры из Германии и Нидерландов всегда уделяли особое внимание вопросу упрощения доступа самых широких слоев населения к услугам сбережений, а также кредитованию, способствующему развитию малых и средних предприятий. Для нас кране важно, не только предоставить в распоряжение наших клиентов полный спектр доступных продуктов и услуг, но и донести до них важность сбережений в обеспечении стабильного будущего, а также роль малых и средних предприятий, являющихся движущей силой экономического роста нашей страны”, отметила Лилия Бойко, Руководитель Управления по работе с физическими лицами и операциями ProCredit Bank.
 
Профессиональные и хорошо подготовленные сотрудники с готовностью ответят на все вопросы, предоставят консультацию и помогут сделать оптимальный выбор как физическим лицам, так и представителям малого и среднего бизнеса. Филиал открыт с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00 для жителей района Ботаника и всего Кишинева.
 
 
ProCredit Bank. Банк, который заботится о моем бизнесе. 
 
* * * * *
ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,89%), KfW, Германия (12,3%) и DOEN Foundation, Голландия (4,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира, на 2-х континентах: Восточная Европа, Латинская Америка.
 
ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.
 
ProCredit Bank – это надежный банк, который предлагает широкий спектр простых и доступных банковских продуктов и услуг. Банк прилагает значительные усилия для образования и развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.
 
ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества продуктов и услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 

 © ProCredit Bank,05 мая 2012. Все права защищены.