ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank стал ближе к жителям столицы – теперь и на Телецентре

Начиная с сегодняшнего дня, среды, 18 июля ProCredit Bank широко открывает двери агентства № 4 при филиале № 2 Кишинэу – Чентру.
 
Новый, современный и удобный офис находится по адресу: шос. Хынчешть 53. Хорошо подготовленная команда профессионалов всегда к услугам как физических, так и юридических лиц, готова ответить на любой вопрос и выслушать любое предложение со стороны клиентов. Современное оборудование, теплая и прозрачная атмосфера способствуют прямому и открытому общению с клиентами банка. Агентство расположено на одной из центральных улиц Телецентра, что позволяет легко его найти. С открытием данного агентства, ProCredit Bank в настоящее время насчитывает 26 филиалов и агентств по всей стране, из которых 12 в Кишиневе и 14 в регионах.С их помощью мы предоставляем нашим клиентам обслуживание на самом высоком уровне и становимся еще ближе к каждому клиенту.
 
«Мы несказанно рады нашему появлению с сегодняшнего дня и на Телецентре. ProCredit Bank – это стабильный банк с прозрачной структурой собственников, состоящей исключительно из акционеров из Германии и Голландии. Мы всегда предлагали нашим клиентам доступные, надежные и прозрачные банковские услуги. В ProCredit Bank мы всегда были убеждены в том, что сбережения являются гарантом стабильности и уверенности в будущем, и мы уделяем особое внимание культивированию культуры сбережений среди населения», говорит Наталья Осадчий, заместитель председателя правления.
 
Таким образом, с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, все жители Телецентра, как и всего города, могут выполнять различные банковские операции в новом агентстве, такие как: открытие депозитных и сберегательных счетов, обмен валют, перевод денежных средств, оплата коммунальных услуг, национальные и международные платежи, и т.д.
 
Немецкий банк ProCredit Bank. Вместе. День за днем.
 
* * * * *
ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,89%), KfW, Германия (12,3%) и DOEN Foundation, Голландия (4,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира, на 2-х континентах: Восточная Европа и Латинская Америка.
 
ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента. ProCredit Bank – это надежный банк, который предлагает широкий спектр простых и доступных банковских продуктов и услуг. Банк прилагает значительные усилия для образования и развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.
 
ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией, пожалуйста обращайтесь к руководителю департамента маркетинга и связям с общественностью, Лилии Пынтя. Телефон: 022-836-430, e-mail: l.pintea@procreditbank.md.
 
© ProCredit Bank, 18 июля 2012. Все права защищены.