ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank увеличил акционерный капитал

Осуществив дополнительную эмиссию 43 117 акций, номинальной стоимостью 1 000 леев каждая К.Б. „ProCredit Bank” А.О. увеличил акционерного капитала на 43 117 000 леев. Выпущенные акции были приобретены главным акционером банка – ProCredit Holding (Германия). Данное увеличение отражает доверие наших основных акционеров, а также подчеркивает стабильность банка для их клиентов и акционеров.
 
ProCredit Bank предлагает широкую гамму банковских услуг наивысшего качества, соответствующих нуждам их клиентов. С момента своего основания в 2007 году в качестве банка, ориентированного на развитие ProCredit Bank фокусировался на предоставлении услуг высокого качества, а также на построении долгосрочных партнерских отношений с малыми и средними предприятиями, так как данный сектор играет значительную роль в экономическом развитии страны. Другими не менее важными аспектами развития банка являются формирование культуры сбережений среди наших клиентов физических лиц и установление с ними долгосрочных отношений. Структура акционеровProCredit Bankпрозрачна и состоит из немецких и голландских компаний, опыт которых в ответственном ведении банковского дела превышает 25 лет.
 
Средства, полученные в результате дополнительной эмиссии, будут направлены на пополнение ресурсов банка, необходимых для реализации стратегии развития малого бизнеса, проектов по энергоэффективности, а также на покрытие расходов, связанных с обучением и подготовкой сотрудников банка.
 
ProCredit Bank. Вместе. День за днем. 
 
* * * * *
ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,89%), KfW, Германия (12,3%) и DOEN Foundation, Голландия (4,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира, на 3-х континентах: Восточная Европа и Латинская Америка.
 
ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.
 
ProCredit Bank – это надежный банк, который предлагает широкий спектр простых и доступных банковских продуктов и услуг. Банк прилагает значительные усилия для образования и развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.
 
ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества продуктов и услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 
© ProCreditBank, 18 октября 2012. Все права защищены.