ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank открывает новое агентство в преддверии новогодних праздников

В преддверии новогодних праздников ProCredit Bank расширяет сеть представительств и открывает новый офис в городе Кишинэу, районе Ботаника, что даст банку возможность предоставлять клиентам банковские услуги высочайшего уровня, основанных на принципе прозрачности и надежности. Новое комфортабельное агентство ProCredit Bank под номером 8, относится к филиалу №2 Кишинэу Чентру и  расположено  в удобном месте, на одной из основных улиц нашего города – бульваре Дачия 5/4.
 

При проектировании помещения особое внимание уделялось обеспечению высокой степени функциональности и комфорта для всех категорий клиентов – как физических, так и юридических лиц (бизнес клиентов). Обслуживание в новом агентстве осуществляется  в соответствии с концепцией  „единое окно”, которая позволит клиентам совершать все необходимые операции у одного окошка, при поддержке одного из наших Экспертов по банковским услугам. Целью данной концепции, применяемой группой ProCredit по всему миру, является обеспечение прямого и открытого общения с клиентами и оказание прозрачных банковских услуг на оптимальных условиях.

Компетентные и доброжелательные сотрудники будут рады ответить на любые вопросы, обслужить  физических и юридических лиц на самом высоком уровне и помочь им сделать оптимальный выбор среди множества предлагаемых услуг. Таким образом, агентство открыто для клиентов шесть дней в неделю - с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00, а по субботам - с 10.00 до 14.00.  Жители района Ботаника, равно как и остальные жители столицы, могут осуществлять в новом агентстве множество банковских операций, среди которых: открытие сберегательных и депозитных счетов, обмен валют, осуществление национальных и международных переводов и т.д.

На настоящий момент  ProCredit Bank располагает сетью из 27 филиалов и агентств, расположенных по всей республике, 13 из которых находятся в Кишинэу и 14 в регионах. ProCredit Bank поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

 
ProCredit Bank. Вместе. День за днем.

********

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (84,91%), KfW, Германия (10,85%) и DOEN Foundation, Голландия (4,24%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира, на 2-х континентах: Восточная Европа и Латинская Америка.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank – это надежный банк, который предлагает широкий спектр простых и доступных банковских продуктов и услуг. Банк прилагает значительные усилия для образования и развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.

ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 

© ProCredit Bank, 19 декабря 2012 г. Все права защищены.