ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank объявляет набор на участие в 11 группе программы Young Bankers

ProCredit Bank объявляет набор на участие в 11 группе программы подготовки молодых специалистов Young Bankers, которая начнется в первой половине марта 2013. Таким образом, принять участие в программе приглашаются соискатели с опытом работы в различных сферах, равно как и недавние выпускники  высших учебных заведений без опыта работы, готовые начать свою карьеру в ответственном банке.

Программа Young Bankers продолжается шесть месяцев и представляет собой интенсивный тренинг, охватывающий ключевые аспекты банковских процессов и услуг, основные финансовые и экономические  предметы, курсы математики и бухгалтерии, стажировку на рабочих местах филиалах банка, важнейшие аспекты глобализации и экологического менеджмента и т.д. В рамках программы, участники знакомятся с бизнес-философией ProCredit, этическими ценностями и историей компании. В случае успешного завершения программы, участникам может быть предложен трудовой договор ProCredit Bank и они смогут начать работу в одном из филиалов банка или в головном офисе. Программа Young Bankers - это основной способ стать сотрудником ProCredit Bank.

“Мы ищем гибких людей, готовых обучаться и способных адаптироваться к новым условиям. Кроме того, мы ценим людей, готовых брать на себя ответственность и принимать логичные, обоснованные и разумные решения и вместе с тем, не теряющих понимание ситуации и демонстрирующих позитивное и проактивное отношение к работе. Если вы честны и надежны, и хотите присоединиться к команде нашего банка, приглашаем вас  принять участие в отборе на программу Young Bankers” заявила Оксана Лавушкина, Руководитель Департамента по работе с персоналом.

Программа Young Bankers проводится в Тренинг центре ProCredit Bank, расположенном в Кишиневе. Процесс обучения является динамичным и интерактивным, включает открытые дискуссии, за которыми следуют практические занятия, рабочие группы и проекты, а также подразумевает посещение различных регионов страны, чтобы на практике применить полученные знания.

    

Чтобы принять участие в программе Young Bankers, соискателям необходимо пройти процесс отбора, состоящий из семи этапов:

  1. Онлайн-регистрация резюме на официальном сайте банка
  2. Онлайн-регистрация письма о намерениях, которое необходимо отправить вместе  с резюме 
  3. Телефонный разговор
  4. Тест по математике и логике  
  5. Дискуссия в группе
  6. Индивидуальное интервью
  7. Двухнедельный подготовительный курс

После успешного прохождения всех этапов отбора, кандидаты приглашаются к участию в программе Young Bankers.

С октября 2010 года, программа Young Bankers уже помогла 100 специалистам стать частью ProCredit Bank. В июне 2013 была выпущена 10 группа, начавшая свое обучение в декабре 2012.

Если вы готовы принять участие в конкурсе и хотите присоединиться к международному этичному банку, просим вас выслать ваше резюме и письмо о намерениях, чтобы принять участие в отборе. В случае если вы хотите больше узнать о программе, пожалуйста, посетите наш официальный сайт http://www.procreditbank.md/en/YBP или свяжитесь с нами посредством электронной почты resurse.umane@procreditbank.md или о телефону: 022-83-64-72, 022-83-64-49, 068-355-811.

© ProCredit Bank, 12 февраля 2013 г. Все права защищены.