ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank объявляет о расширении состава Исполнительного комитета

Новый состав Исполнительного комитета ProCredit Bank Moldova включает пять членов: Владислав Гырбу, Наталья Осадчий, Евгения Гашикулина, Сергей Ильин и Андрей Зайнулин.

ProCredit Bank Молдова является частью международной группы ProCredit. Это банк со 100% иностранным капиталом и акционерами из Германии и Голландии. Банк придерживается  немецкого стиля управления, который подразумевает вовлеченность всех членов Исполнительного комитета. Принятие решений происходит на базе консенсуса, каждый может открыто высказывать свою точку зрения. Данный процесс требует больше времени, однако, в конечном счете, решения принятые таким образом существенно способствуют развитию банка в долгосрочной перспективе. Наблюдательный совет ProCredit Bank всецело разделяет идею  построения профессиональной команды менеджеров на местном уровне, так как это залог будущего развития. Следуя данной цели, предложение о расширении состава Исполнительного комитета с трех до пяти членов было поддержано единогласно на последнем очередном собрании Наблюдательного совета. Национальный Банк Молдовы утвердил назначение Зайнулина Андрея и Ильина Сергея на должность Заместителей председателя Исполнительного комитета.

Андрей Зайнулин и Сергей Ильин располагают обширным опытом работы в ProCredit Bank и финансовой компании ProCredit. Ценные знания в области менеджмента, накопленные за это время, делают их идеальными кандидатами на должность членов Исполнительного комитета. Ильин Сергей начал свою карьеру в финансовой компании  ProCredit  одиннадцать лет назад на должности кредитного эксперта филиала. В 2010 в его ведение перешел Департамент риск менеджмента ProCredit Bank. Андрей Зайнулин присоединился к команде ProCredit девять лет назад, также в качестве кредитного эксперта. Позднее, в рамках финансовой компании ProCredit, он занимался координированием работы с очень малыми и малыми клиентами, после чего отвечал за управление кредитными рисками и портфелем в ProCredit Bank. Начиная с 2011 года, он возглавил управление по работе с бизнес клиентами.

“Назначение на должность члена Исполнительного комитета ProCredit Bank большая честь для меня. Я с радостью принимаю новый вызов и я уверен в том, что команда менеджмента сможет установить новые критерии качества для всего банковского сектора, укрепит доверие клиентов и консолидирует долгосрочные партнерские отношения”, отметил Андрей Зайнулин.

Тот факт, что я был назначен членом Исполнительного комитета, является отражением моей приверженности ProCredit Bank Moldova, а также демонстрирует  высокий уровень доверия, оказываемый нашими акционерами, что является необходимой предпосылкой для достижения успеха в банковском деле. Уверен, что мои знания и опыт окажутся полезными банку в достижении поставленных целей”, заявил Сергей Ильин.

Новый состав Исполнительного комитета сосредоточится на завершении нескольких крупных проектов, таких как повышение эффективности банка, улучшение качества обслуживания клиентов и разработка новых  сберегательных услуг, а также услуг по финансированию энергоэффективности. Все члены Исполнительного комитета являются выпускниками региональной академии ProCredit в Восточной Европе, а также академии ProCredit в Германии и на деле доказали свое стремление к построению этичного, прозрачного и надежного банка.

 

 

 

******

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (85,82%), KfW, Германия (10,19%) и DOEN Foundation, Голландия (3,99%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 22 странах мира в Восточной Европе, Латинской Америке а также и в Германии.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank предлагает широкий спектр простых и доступных банковских услуг. Банк прилагает значительные усилия для развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.

ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 022 836 431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.

 

© ProCredit Bank, 15 августа 2013 г. Все права защищены.