ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Немецкий банк ProCredit Bank – один из лучших работодателей Республики Молдова

ProCredit Bank - банк, ориентированный на развитие – в третий раз подтверждает свое звание одного из лучших работодателей Молдовы, попадая в 10-ку лучших компаний, по результатам  исследования, проведенного компанией Axa Management Consulting.

Исследование проводится для того, чтобы задать местным компаниям вектор развития практик управления персоналом. Целью исследования является выявление ключевых аспектов, определяющих  степень удовлетворенности сотрудников работой, их предпочтений в том, что касается профессиональной деятельности, кроме того исследование позволяет обмениваться опытом. Из 300 компаний, получивших приглашение на участие, согласились 37 предприятий из различных областей. Более детальную информацию об исследовании, методологии а также о результатах прошлых лет вы можете узнать,  посетив сайт  www.top-employers.axa.md.

ProCredit Bank разработал четкую стратегию по работе с персоналом, ориентированную на профессиональное развитие каждого сотрудника. «Мы счастливы оказаться в числе лучших работодателей страны вот уже третий год подряд. Как банк с немецкими акционерами, являющийся частью международной группы, мы в очередной раз подтвердили, что мы сильная команда профессионалов, лояльных учреждению и корпоративным ценностям. Мы стараемся создать мотивирующую и динамичную рабочую атмосферу, стимулирующую продуктивность и соответствующую высочайшим этическим стандартам», отметила Оксана Лавушкина, руководитель департамента по работе с персоналом ProCredit Bank.

ProCredit Bank инвестирует значительные средства в профессиональное развитие своих сотрудников посредством обучающих программ, проводимых на местном уровне в рамках банка, а также на международном уровне в Академиях ProCredit, действующих в Германии, Македонии и Колумбии. Внутренняя политика банка позволяет каждому сотруднику развить умения и навыки, необходимые для профессионального и эффективного выполнения задач. Структура заработной платы является прозрачной и основывается на справедливых принципах и перспективах развития, а не на краткосрочных выгодах. Процесс набора персонала также отличается транспарентностью и беспристрастностью. Все потенциальные кандидаты, которые заинтересованы в том, чтобы присоединиться к команде ProCredit Bank Moldova, должны пройти процесс отбора, состоящий из семи этапов и успешно окончить курс обучения Young Bankers. По окончании обучения участникам может быть предложен трудовой договор с банком, заключаемый на неопределенный срок.

ProCredit Bank ценит своих сотрудников, количество которых составляет 500 человек. Все они демонстрируют высокий уровень мотивации и заинтересованности в достижении целей банка в долгосрочной перспективе. В течение первых шести лет работы банк достиг значительных результатов: создал сеть из 23 офисов по всей стране, количество клиентов превысило 19 000 – малых и средних предприятий, способствующих развитию национальной экономики, количество клиентов физических лиц, которые решили доверить свои средства надежному банку, составляет более 9 000. В конечном счете долгосрочная стратегия и преданные сотрудники обеспечили успех ProCredit Bank.
 

 

«Сотрудники ProCredit Bank всегда готовы выслушать и дать профессиональный совет. Даже в сложной ситуации они могут предложить подходящее решение. Я чувствую, что банк действительно думает о бизнесе своих клиентов».
Людмила Думитраки, предприниматель, Бельцы

 

«Сотрудники банка - настоящие профессионалы; они всегда готовы дать четкий и понятный ответ на любой мой вопрос и предложить оптимальное решение, когда это необходимо. Они верят в банк, в котором работают, в услуги, которые предоставляют и осознают поддержку, оказываемую ProCredit Bank развитию экономики страны в целом».
                                                         Анатолий Сковородин, держатель депозита, Единец

 

ProCredit Bank – молодая и профессиональная команда!

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (85,82%), KfW, Германия (10,19%) и DOEN Foundation, Голландия (3,99%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 22 странах мира в Восточной Европе, Латинской Америкe а также и в Германии.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank предлагает широкий спектр простых и доступных банковских услуг. Банк прилагает значительные усилия для развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.

ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 022 836 431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.

© ProCredit Bank, 5 декабря 2013 г. Все права защищены.