ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit Bank открывает новый филиал в Оргееве

ProCredit Bank с радостью сообщает о том, что филиал в городе Оргеев переехал в новое просторное помещение.

Современный и открытый дизайн обеспечивает максимальный уровень комфорта и безопасности посетителям. Филиал был открыт в городе Оргеев в 2008 году, вскоре после выхода банка на рынок Молдовы. На сегодняшний день ProCredit Bank успешно сотрудничает с более чем 2,800 предпринимателями Оргеевского района.

«Мы рады видеть клиентов из Оргеева и Оргеевского райна, в нашем современном и комфортабельном офисе. Агрикультура была и остается одним из наших приоритетных направлений, а Оргеевский район обладает огромным потенциалом в этой сфере. ProCredit Bank готов оказать профессиональную и оперативную поддержку сельскохозяйственным производителям, а также малым и средним предприятиям», – отметил Владислав Гырбу, Председатель Исполнительного комитета, на церемонии открытия.

    

Клиенты из Оргеева и соседних районов были приглашены на открытие нового филиала. Виталий Колун, мэр города Оргеев, который также принимал участие, выразил свой энтузиазм по поводу обновления офиса ProCredit Bank: «ProCredit Bank существенно способствует развитию малых и средних предприятий и созданию рабочих мест. Более того, тот факт, что ProCredit Bank имеет целью оказание поддержки местным предпринимателям, еще раз подтверждает его надежность».

     

После того, как была перерезана красная ленточка, гости прошли в новый офис, построенный в соответствии со стандартами группы  ProCredit, гарантирующими посетителям высочайшую степень комфорта.

«Здесь я чувствую себя как дома. В этом банке я могу найти все интересующие меня услуги. Я очень доволен», - заявил Андрей Гырля, лояльный клиент банка, приехавший из Резины, чтобы принять участие в церемонии.

«Мы очень рады обновлению филиала. ProCredit Bank всегда отличался чуткостью, особенно при возникновении финансовых трудностей. Я погасил все свои кредиты и с удовольствием продолжу сотрудничество с ProCredit и в будущем», - отметил Ион Лозован, предприниматель из Оргеева.

   

  

Команда ProCredit Bank выражает искреннюю благодарность всем участникам официального открытия обновленного филиала в Оргееве! 

 

ProCredit Bank. Банк, на который вы можете рассчитывать.

******
ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (85,82%), KfW, Германия (10,19%) и DOEN Foundation, Голландия (3,99%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 22 странах мира в Восточной Европе, Латинской Америке а также и в Германии.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank предлагает широкий спектр простых и доступных банковских услуг. Банк прилагает значительные усилия для развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.

ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом, повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью, Елизе Фрунзэ. Телефон: 022 836 431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 

© ProCredit Bank, 10 декабря 2013 г. Все права защищены.