ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Предприятия Республики Молдова необходимо уверенно и смело развивать

ProCredit Bank провел ProCredit бизнес форум при участии как существующих, так и потенциальных клиентов.

Целью данного мероприятия было стимулирование развития инвестиционной сферы и предоставление возможности представителям среднего и крупного бизнеса пообщаться и поделиться успешными практиками. 

В рамках форума параллельно прошло четыре сессии. Участники обсудили различные темы и поделились опытом в вопросах долгосрочных инвестиций в бизнес. Как раскрыть "скрытый" потенциал бизнеса? Где найти возможности финансирования и каким образом сделать бизнес энергоэффективным? За дискуссиями наблюдали приглашенные эксперты из различных сфер, таких как финансы, энергоэффективность, менеджмент, производство, продажи, а также специалисты банка.

 

 

«Я приятно удивлен тем, что ProCredit Bank организовал подобное мероприятие, дающее возможность нам, предпринимателям, наладить контакты и обменяться опытом. Кроме того мы смогли обсудить актуальные и важные для всех нас вопросы», отметил один из участников бизнес форума
 
«Предприниматели нуждаются в площадке для общения, где они могли бы встречаться, обсуждать возможности развития и имеющиеся сложности. За нашим круглым столом собралось большое количество участников - это говорит о том, что энергоэффективность необходима для развития бизнеса. Мы с огромным удовольствием согласились участвовать в данном мероприятии и рады поделиться нашим опытом», заявил Александр Воденичаров, технический менеджер Balkanika Energy, Болгария. 
 
 
 
«ProCredit Bank регулярно организует для предпринимателей республики различные мероприятия, так как они обладают колоссальным потенциалом, который необходимо уверенно и смело развивать. Мы рады, что в бизнес форуме приняло участие такое большое количество людей. Это значит, что предпринимателям нужно, чтобы их слышали, слушали и поддерживали. Наш банк всегда рядом, как надежный партнер, готовый предоставить финансовую поддержку и консультации для развития экологически устойчивых проектов» отметил Владислав Гырбу, председатель исполнительного комитета ProCredit Bank.
 
*****

 

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,05%), KfW, Германия (14,1%) и DOEN Foundation, Голландия (3,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира в Восточной Европе, Латинской Америке а также Германии.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank предлагает широкий спектр простых и доступных банковских услуг. Банк прилагает значительные усилия для развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.

ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью Елизе Фрунзэ. Телефон: 022 836 431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.

© ProCredit Bank, 23 июня 2014 г. Все права защищены.