ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

ProCredit бизнес форум – эффективная площадка для общения предпринимателей в Молдове

Для развития бизнеса в Молдове необходимы решимость и надежные партнеры. Общение, обмен опытом и контактными данными необходимы для достижения успеха.

 

Немецкий банк ProCredit Bank понимает потребности своих клиентов и стремится облегчить развитие предприятий как в стране, так и за ее пределами.

Недавно банк пригласил предпринимателей на второй ежегодный ProCredit бизнес форум - мероприятие, призванное собрать молдавских предпринимателей за одним столом для общения и оказать им поддержку в области инвестиций. В рамках форума было проведено три дискуссии, давшие участникам возможность обменяться опытом по ряду вопросов: способы преодоления возникающих сложностей, самые эффективные методы выхода на международные рынки сбыта и т.д. Все дискуссии проходили при участии экспертов в области органического сельского хозяйства, брэндинга, управления персоналом, юриспруденции, а также специалистов банка.

    

        

«Очень важно, что банк выступает в качестве партнера по бизнесу, готового предоставить необходимую консультацию. Участие в бизнес форуме - это возможность для нетворкинга, обсуждения банковских услуг и перспектив развития. В будущем, полученная здесь информация поможет существенно сэкономить время и средства», - Виктор Скрипник, предприниматель, участник бизнес форума.

     

     

 

Впервые в форуме приняли участие предприниматели из Болгарии и Румынии, являющиеся клиентами международной группы ProCredit. Они поделились опытом и рассказали, как привели свои предприятия в соответствие с европейскими стандартами.

«Я принял приглашение участвовать в данном экономическом форуме, чтобы поделиться своим опытом и, не в последнюю очередь, чтобы поучиться у коллег из Молдовы и Болгарии», - отметил Кристиан Спиридон, предприниматель из Румынии.

«Я признателен банку за организацию бизнес форума. В случае регулярного проведения, такого рода площадки окажут предпринимателям поддержку в выявлении эффективных методов развития. Участие в форуме было не только приятным, но и полезным», - заявил Юрий Галендинов, предприниматель из Болгарии.

    

За раундом дискуссий последовал нетворкинг и обмен контактными данными, что весьма порадовало участников. ProCredit Bank периодически проводит мероприятия подобного плана для предпринимателей Республики Молдова.

    

    

«Мы весьма довольны результатами. Радует, что клиентов, желающих принять участие в мероприятиях, организуемых банком, становится все больше – это говорит об их высокой оценке предпринимателями. На нашем веб-сайте клиенты активно выражают свои мнения и пожелания, что в конечном счете сподвигло нас регулярно проводить форумы дискуссионной направленности. Наша цель – создание эффективных площадок для общения предпринимателей республики, для обмена идеями, опытом и установления новых партнерств. Тем самым ProCredit Bank способствует формированию хорошо осведомленного и образованного делового сообщества, а значит косвенно способствует развитию предприятий Молдовы», - отметила Евгения Гашикулина, заместитель Председателя Исполнительного комитета.

 

 

Немецкий банк ProCredit Bank. Bместе. День за днем.

****

ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,05%), KfW, Германия (14,1%) и DOEN Foundation, Голландия (3,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира в Восточной Европе, Латинской Америке а также Германии.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank предлагает широкий спектр простых и доступных банковских услуг. Банк прилагает значительные усилия для развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.

ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью Елизе Фрунзэ. Телефон: 022 836 431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.

© ProCredit Bank, 25 ноября 2014 г. Все права защищены.