ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

В Кишиневе открылся новый филиал ProCredit Bank на Ботанике

14 мая для жителей и гостей Кишинева открыл свои двери новый филиал ProCredit Bank, расположенный на Ботанике. В официальном открытии филиала приняли участие официальные лица, основные партнеры и клиенты банка.

 

   

   

 

«В фокусе внимания нашего банка всегда находятся клиенты малого и среднего бизнеса. Именно их потребностям и требованиям мы пытаемся соответствовать. Для этого мы инвестируем в основные средства, технологии. Но в первую очередь, в наш персонал. - заявила заместитель председателя правления банка Евгения Гашикулина. - Именно поэтому вы можете быть уверены, что в ProCredit Bank вас обслуживают истинные профессионалы и мастера своего дела».

 

   

 

 

По ее словам, подобный подход позволил существенно децентрализовать процесс принятия решений – это положительно сказывается на оперативности и гибкости в работе, что по достоинству смогут оценить клиенты ProCredit Bank.

Филиал воплощает концепцию имиджа банка: современное оборудование для максимальной оптимизации процедуры обслуживания клиентов вкупе со стильным и практичным дизайном представляют собой пример современного банковского филиала.

 

 

   

 

«Открытие филиала в самом сердце Ботаники значит очень много, я уверен, что жители этого сектора смогут получить здесь самые профессиональные услуги – это доказывает политика банка, его влияние и его опыт. Банк находится на пути «аэропорт - центр Кишинева», это значит, что для всех приезжих он станет зеркалом местной банковской системы», - уверен претор сектора Ботаника Владимир Гуриценко.

 

   

   

Филиал обслуживает как юридических, так и физических лиц. Все помещение было разделено на три условные зоны: технический этаж, этаж для обслуживания клиентов и этаж, где работают консультанты. При входе в филиал банк обустроил просторную зону круглосуточного самообслуживания, где клиент может осуществить транзакцию или пополнить счет в удобное для себя время.

 

   

 

«Мы находимся в Кишиневе, но сфера нашего обслуживания простирается от Оргеева до Штефан Водэ. Большая часть наших клиентов – это предприниматели, желающие развивать экономику нашей страны. Поэтому наши основные задачи на ближайшее будущее это: поддержка, помощь и финансирование клиентов реального сектора экономики, выстраивание с ними долгосрочных партнерских отношений, поддержка и повышение качества обслуживания наших клиентов, повышение эффективности бизнес-процессов, расширение клиентской базы. Мы собираемся воплотить все это, чтобы наши клиенты были еще больше довольны ProCredit Bank», - отметил менеджер филиала №2 Борислав Ботнарюк.

Он добавил, что филиалу уже есть, чем гордиться. На сегодняшний день он обслуживает 1800 клиентов, объем общего кредитного портфеля – 480 миллионов леев. Совокупный депозитный портфель физических и юридических лиц – порядка 190 миллионов леев. При этом около 30% клиентов представляют свои услуги в сфере обслуживания, 16% представлены аграриями, 11% заняты в сфере производства и 40% клиентов это люди, занятые в сфере торговли.

 

   

 

«ProCredit Bank – на сегодняшний день по размеру кредитного портфеля находится на пятом месте. Мы считаем, что мы находимся в золотой середине. Мы банк, который позиционирует себя, как банк для бизнеса. Этим мы отличаемся от других банков Молдовы. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, находимся в активной дискуссии с представителями бизнеса – от них мы получаем предложения и их мы пытаемся воплотить в жизнь.», - подвела итог Евгения Гашикулина.