ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Новый концепт обслуживания клиентов от ProCredit Bank

26 ноября в одном из филиалов ПроКредит Банк состоялась инаугурация зоны самообслуживания и презентация нового подхода к обслуживанию клиентов.

Инаугурацию посетили клиенты и партнеры банка, представители СМИ.

Новый концепт в обслуживании - это полный комплекс услуг, который сможет максимально удовлетворить потребности клиентов банка. Это не просто новый подход в обслуживании, это инновация для банковской сферы Молдовы.

 


Алоис Кноблок, председатель наблюдательного совета отметил, что сегодня знаменательный день для группы ПроКредит Банка. “Сегодняшним мероприятием в Молдове, группа ПроКредит Банк внедрила новый концепт обслуживания клиентов во всех странах, в которых она присутствует. Внедрение зоны самообслуживания 24/7 – это логический этап внедрения нашего видения бэнкинга. С помощью использования современных технологий мы внедрили такие услуги, которые будут удобны в использование, и будут экономить время наших клиентов. Это особенно ценно для наших бизнес клиентов.''

«Современные предприниматели управляют бизнесом в очень динамичное время. Несмотря на огромное количество бизнес задач, большинство из них сводится к банальной рутине. Более того, решать их, как правило, надо именно в «рабочее время». На действительно важные вещи остается совсем мало времени и приходится выкраивать час или два для того, чтобы принять действительно важные решения. ПроКредит Банк решил поменять стереотипы о банковском обслуживании и предлагает своим клиентам сфокусироваться на главном и забыть про рутинные дела. Больше не нужно будет подстраивать свой день под график работы банка, и терять время в очередях.» - отметила Екатерина Король, руководитель бизнесс департамента.

Таким образом, клиенты банка в течение рабочего дня могут назначить встречу с бизнес консультантом и обсудить стратегические планы, в которых требуется банковская поддержка, будь то финансирование, потребность в новых услугах или специфические требования к обслуживанию. Сотрудники банка повышают свой профессионализм на постоянной основе путем специальных тренингов и семинаров, чтобы быть на уровне и оказать высокопрофессиональную консультацию представителям разных секторов бизнеса.

Наталья Осадчий, заместитель председателя исполнительного комитета описала новый концепт обслуживания клиентов следующими словами: "Это начало новых стандартов в банковском обслуживании. Весь рутиный бизнес - мы можем посвятить машинам, а это заметно сэкономит время клиента. Теперь банк подстраивается под клиента, а не клиент под часы работы банка."

После завершения официальной части мероприятия господин Алоис Кноблок и почетный клиент банка, господин Косарев Владимир перерезали красную ленту в зоне самообслуживания.

Екатерина Кароль, руководитель бизнес департамента показала на
практике как легко и просто пользоваться каждой машиной и какие преймущества отрываются перед клиентами. Теперь в зоне самообслуживания каждый клиент сможет за несколько минут пополнить или снять наличность и депонировать дневную выручку. Вход в зону возможен в любое время с помощью банковской карты.

Приглашенные, с удовольствием делились своим положительным опытом.

Косарев Владимир, директор компании "Aprotehpro":
"Мы работаем с этим банком с первого дня. Работаем и с несколькими другими банками, но этот банк постоянно удивляет своими новшествами. Я не знаю ни одного человека,
который бы любил стоять в очереди. А здесь - 15 минут и ты просто уходишь... Самое главное - это то, что банк постоянно заботится о своих клиентах."

Тодерич Сержиу, директор компании "JCS Plastics-Mol"
"В наши дни самое главное - это эффективное использование времени. ПроКредит Банк представил концепт, который как раз для этого и предназначен. 24-часовой сервис - это ожидаемый и жизнеспособный продукт, который очень часто встречается в Европе. Теперь эта услуга в премьере и в Молдове от ПроКредит Банк. "

Внедрив новый концепт обслуживания, банк сделал еще один шаг в своем развитии и
закреплении своей позиции на Молдавском рынке.

Евгения Гашикулина, заместитель председателя исполнительного комитета охаракетеризировала банк как надежного партнера: "Мы - банк с муждународными акционерами, мы - банк, который нацелен на развитие, мы являемся банком, у которого есть четкая бизнес стратегия. Про Кредит - это однозначначно такой банк, которому стоит доверять, с которым стоит работать, с которым стоит делать бизнес."

Благодаря новому подходу в обслуживание клиентов, мы забираем рутину на себя, а вы фокусируйтесь на главном!