ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

8 ноября 2016 К.Б. “ProCredit Bank” А.О. открыл новое агентство, расположенное в центре столицы, по адресу бул. Штефан чел Маре 132, № 122.

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить Вам, что 8 ноября 2016 К.Б. “ProCredit Bank” А.О. открыл новое агентство, расположенное в центре столицы, по адресу бул. Штефан чел Маре 132, № 122.

 

Новое представительство является восьмым агентством К.Б. “ProCredit Bank” А.О. в Кишиневе, в котором был воплощён новый концепт обслуживания клиентов – Зона 24/7. Данный концепт позволяет клиентам осуществлять все операций с наличными денежными средствами посредством банкоматов, находящихся в Зоне 24/7, в любое удобное для клиента время, вне зависимости от режима работы агентства. Благодаря этому, консультанты, в свою очередь, располагают достаточным временем для того, чтобы уделить клиентам максимум внимания и предоставить консультацию на самом высоком уровне.

Представительство оборудовано банкоматами и терминалами последнего поколения. При проектировании интерьера были учтены основные аспекты удобства и безопасности при обслуживании клиентов в Зоне 24/7. Агентство такого рода, соответствующее европейским стандартам, стало первым не только для К.Б. “ProCredit Bank” А.О., но и для всего банковского сектора Республики Молдова.

Являясь частью международной группы и благодаря возможности постоянного обмена опытом внутри группы, К.Б. “ProCredit Bank” А.О. предлагает своим клиентам самые уникальные и передовые технологии в сфере банковских услуг. За последний год все агентства Банка были не только оснащены самыми современными банкоматами, но и их функционал был значительно расширен, тем самым позволяя как Бизнес Клиентам, так и клиентам – Физическим Лицам осуществлять операции в национальной и иностранной валюте, в любое время суток, семь дней в неделю, без потери времени на ожидание в очередях.

Таким образом, в Зоне 24/7 каждый клиент может внести наличность на счёт или снять её за считанные минуты. Зона 24/7 доступна клиентам круглосуточно, при наличии любой банковской карточки с магнитной лентой.

 

 

 

 

  

ProCredit Bank – Банк, на который Вы можете рассчитывать.