ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Изменения в тарифах банковских карточек

Уважаемые клиенты,

 

Сообщаем вам, что c 20 октября 2020 года меняются тарифы и лимиты для банковских карточек предназначенные клиентам Банка:

  • С новыми тарифами для Бизнес клиентов Вы можете ознакомиться здесь. 
  • С новыми Тарифами для Физических Лиц Вы можете ознакомиться здесь. 

 

В результате изменения тарифов для банковских карт были также отменены лимиты по операциям по бесконтактным картам, осуществляемые через ПОС-терминалы торговых точек на территории Республики Молдова.

 

Исходя из данных изменений, при осуществлении бесконтактных операций, Вас попросят ввести пин-код, в случае превышения лимита установленного на ПОС-терминале. Этот лимит устанавливается коммерческим банком, который администрирует ПОС-терминал продавца и может отличаться от банка к банку, но не превышает максимальный лимит, утвержденный платежной системой VISA в Республике Молдова, в размере 1000 молдавских леев.   

 

Таким образом, начиная с 20 октября 2020 года, у Вас не возникнут какие-либо трудности при совершении покупок, при помощи бесконтактных карт. Данная операция будет происходить быстро и с минимальной вовлеченностью владельца карты.

 

Для дополнительной информации ждем Ваших звонков по номеру 0800 000 10 для национальных звонков и +373 (22) 27 07 07 для международных звонков.
 

С уважением,

Команда ProCredit Bank