ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Сайт www.procreditbank.md теперь в новой форме

ProCredit Bank запускает новую версию своей веб-страницы www.procreditbank.md, содержащую следующие разделы: О БАНКЕ, ДЛЯ ТЕБЯ И СЕМЬИ, ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА, КОНТАКТЫ, НОВОСТИ, ТЕНДЕРЫ и КАРЬЕРА. Сайт представлен на трех языках: румынском, русском и английском и доступен в любой точке мира.

 

Новый сайт призван стать эффективным инструментом коммуникации между ProCredit Bank и его клиентами, источником транспарентной информационной поддержки для всех категорий населения. Отличительной чертой сайта www.procreditbank.md является детальное и исчерпывающее описание всего спектра продуктов и услуг, предлагаемого ProCredit Bank, списка тарифов, проводимых тендеров, а также наличие информации об истории и акционерах международной группы ProCredit, последних новостях и акциях и т.д. Веб страница расширяет возможности прямого общения с банком посредством опций «Подписка на новости» и «Задать вопрос». Услуга «Кредитный калькулятор» позволяет сделать расчеты и проверить правильность данных. 

 
Преимуществом сайта www.procreditbank.md в сравнении с другими средствами коммуникации является мобильность и наличие постоянно актуализируемой информации о деятельности нашего Банка. Таким образом, сайт являет собой удобный, значимый и прозрачный способ взаимодействия с клиентами, партнерами, органами публичной власти, средствами массовой информации и широкой публикой. С сегодняшнего дня ProCredit Bank приглашает вас посетить сайт www.procreditbank.md.
 
 
ProCredit Bank. Банк для тебя, банк для каждого.
 
* * * * *
К.Б. „ProCredit Bank" А.О. является частью группы ProCredit банков, работающих в 21 стране в Восточной Европе и Латинской Америке. Это международный банк со 100% иностранным капиталом, акционерами которого являются: ProCredit Holding AG, Германия (81,9244%), KfW, Германия (11,9883%) и DOEN Foundation, Голландия (6,0873%).
 
ProCredit Bank А.О. – стабильная и надежная финансовая организация, строящая со своими клиентами долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном доверии. На финансовом рынке ProCredit Bank позиционирует себя как «банк по соседству», социально ответственный банк, предоставляющий широкий спектр простых и доступных продуктов и услуг на выгодных условиях для людей, которые живут и работают в обществе.
 
К.Б. ProCredit Bank А.О. стремится установить новые стандарты качества обслуживания клиентов и этики деловых отношений, предоставляя финансовые услуги на справедливых условиях с целью повышения уровня доверия населения к деятельности банков.
 
За дополнительной информацией, пожалуйста обращайтесь к специалисту по связям с общественностью, Элизе Фрунзэ. Телефон: 836-431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.
 
 
© ProCreditBank, 04 октября 2010. Все права защищены.