ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Операции в иностранной валюте в Зонах 24/7

BC ProCredit Bank SA продолжает расширять спектр услуг, предоставляемых в Зонах самообслуживания 24/7, которыми могут воспользоваться клиенты, как физические лица, так и Бизнес клиенты, обладатели банковских карточек.

 

 

На этот раз банк предоставил своим клиентам – физическим лицам, возможность осуществлять транзакции по пополнению и снятию денежных средств посредством банкоматов не только в молдавских леях, но и в иностранной валюте – в долларах США и Евро. Причём, при пополнений либо снятии в валюте, отличающейся от валюты счёта, банкомат осуществит конвертацию и пополнение произойдёт в валюте счёта, а снятие в валюте, выбранной клиентом.

 

 

Расширяя перечень услуг в Зоне 24/7, BC ProCredit Bank SA стремится предоставить клиентам возможность осуществлять простые банковские транзакции в кратчайшие сроки и в удобное для клиента время суток.

 

 

Банк объявил об открытии первой Зоны 24/7 в ноябре 2015 года. Тем самым BC ProCredit Bank SA реализовал новый современный концепт обслуживания клиентов, который является инновационным для банковской сферы Республики Молдова. В кратчайшие сроки были открыты и действуют на сегодняшний день тринадцать Зон самообслуживания 24/7: семь - в Кишиневе и шесть - в регионах страны.

 

BC ProCredit Bank SA продолжает работать над расширением спектра услуг, предоставляемых в Зоне 24/7, и совсем скоро будут запущены новые услуги для Бизнес клиентов.