ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

BC ProCredit Bank SА объявляет об открытии нового агентства в центре Кишинёва

BC ProCredit Bank SA продолжает реорганизацию банковской сети агентств на территории Республики Молдова, периодически анализируя ее эффективность и доступность для целевой группы своих текущих и потенциальных клиентов. Таким образом, к концу 2016 года банк планирует иметь в своей сети 11 агентств: 8 в Кишинёве и 3 в регионах страны.

 

Уже в октябре 2016 года BC ProCredit Bank SА откроет новое агентство в самом сердце Кишинёва, по адресу проспект Штефан чел Маре, 132.

 
Данное агентство станет вторым представительством Банка, в котором будет в полной мере воплощён новый концепт обслуживания клиентов, а именно Зона 24/7. Данный концепт представляет собой формат обслуживания, при котором все операции с наличными денежными средствами клиент осуществляет посредством банкоматов в Зоне 24/7, вне зависимости от рабочего времени филиала. Тем самым, консультанты, в свою очередь, будут располагать достаточным временем для того, чтобы уделить клиентам максимум внимания и предоставления консультации на самом высоком уровне. Новое агентство такого плана, оборудованное по европейским стандартам, станет первым не только для BC ProCredit Bank SА, но и для всего банковского рынка Молдовы.

 

Агентство будет отличаться от остальных представительств Банка не только по причине наличия самых современных банкоматов, позволяющих клиентам осуществлять операции как в национальной, так и в иностранной валюте, но и ультрасовременным дизайном, посредством которого в агентстве будет создана приятная атмосфера, так же учтены основные аспекты удобства и безопасности при обслуживании клиентов в Зоне 24/7.

 

Являясь частью международной группы и благодаря возможности постоянного обмена опытом внутри группы, BC ProCredit Bank SА предлагает своим клиентам самые уникальные и передовые технологии в сфере банковских услуг. За последний год все агентства Банка были оснащены не только самыми современными банкоматами, но и их функционал был значительно расширен, позволяя как Бизнес Клиентам, так и клиентам – Физическим Лицам осуществлять операции в национальной и иностранной валюте в любое время суток, семь дней в неделю, без потери времени на ожидание в очередях.